Руководство мадридского "Реала" направило бразильскому нападающему французского клуба "ПСЖ" Неймару предложение о трансфере
Global Look Press
Руководство мадридского "Реала" направило бразильскому нападающему французского клуба "ПСЖ" Неймару предложение о трансфере, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на портал UOL Esporte.

По информации источника, бразилец и его представители в настоящее время изучают условия, предложенные клубом из Мадрида. Непосредственное участие в переговорном процессе принимает агент Пини Захави, который летом прошлого года способствовал рекордному трансферу Неймара из "Барселоны" за 222 миллиона евро.

Ранее СМИ писали о том, что бразилец не желает выступать за парижский клуб и рассматривает возможность возвращения в "Барселону". На минувшей неделе появлялись сообщения, согласно которым форвард поставил ультиматум руководству своего нынешнего клуба - он готов продолжить выступать за парижан, если его зарплата будет увеличена до 1,1 миллиона евро в неделю.

В этом сезоне 26-летний Неймар забил 29 мячей в 30 матчах на клубном уровне. В настоящее время форвард проходит реабилитацию после травмы, полученной 25 февраля в матче чемпионата Франции против "Марселя". Точные сроки восстановления нападающего станут известны через месяц.