В Континентальной хоккейной лиге состоялись пятые матчи четвертьфинальных серий плей-офф в Западной конференции. Питерский СКА неожиданно уступил дома подмосковному "Атланту" (1:3)
Хоккейный Клуб "Атлант" (Московская область)
В Континентальной хоккейной лиге состоялись пятые матчи четвертьфинальных серий плей-офф в Западной конференции. Питерский СКА неожиданно уступил дома подмосковному "Атланту" (1:3), а столичное "Динамо" в гостях переиграло нижегородское "Торпедо" (4:2).

"Атлант" обострил интригу в противостоянии с питерским клубом и заставил своих поклонников вспомнить прошлогодний розыгрыш Кубка Гагарина, когда, проигрывая в серии 1-3, подмосковный клуб сумел выиграть у СКА со счетом 4-3.

Чтобы повторить прошлогодний подвиг, "атлантам" надо одержать еще две победы, поскольку счет в нынешней серии все еще 3-2 в пользу СКА, отмечает портал Вести.Ru.

Тот же счет в серии установился и в Нижнем Новгороде, где местные автозаводцы не смогли победить столичное "Динамо" (4:2). Бело-голубые выиграли гостевой матч, и вышли в серии вперед (3-2). Теперь команды отправятся в Москву, и, если "Динамо" не удастся выиграть дома, снова вернутся в город на Волге, чтобы сыграть решающий матч.