Канчельскис оформил отношения с московским "Динамо"
UEFA
Московское "Динамо" заключило контракт с бывшим полузащитником сборной России Андреем Канчельскисом сроком на один год с возможным продлением еще на год. Финансовые условия не разглашаются. Канчельскис, которому в пятницу исполняется 35 лет, находился на просмотре в "Динамо" с первой половины января, и стал четвертым новичком бело-голубых в межсезонье.

По словам Андрея, у него были и другие предложения от разных клубов мира, в том числе и от команды из Катара, за которую выступает знаменитый аргентинец Габриэль Батистута. Однако предложение "Динамо" поступило первым, и на него Канчельскис ответил устным обещанием, сообщает ИТАР-ТАСС.

"В "Динамо" очень хорошая атмосфера, и это самое главное, - отметил Канчельскис. - Я поиграл во многих странах и командах, например, в "Манчестер Юнайтед", и везде ставились серьезные задачи. Поэтому я всегда настраиваю себя на максимальный результат. Есть задачи, которые ставит тренер, и которые я ставлю перед собой. Обе я надеюсь выполнить. Сейчас основная задача - подготовиться к чемпионату, серьезно и грамотно подойти к старту турнира. Состояние после сборов нормальное, игровой вес - в норме, даже нужно его немного увеличить. Первый сбор - всегда очень сложный и важный. Он прошел очень напряженно и изобиловал большими нагрузками".