Бывший агент Радамеля Фалькао признался, что колумбийский нападающий неоднократно жаловался на свою ситуацию в "Манчестер Юнайтед" и даже плакал по этому поводу
Global Look Press
Бывший агент Радамеля Фалькао признался, что колумбийский нападающий неоднократно жаловался на свою ситуацию в "Манчестер Юнайтед" и даже плакал по этому поводу.

Некогда один из самых грозных форвардов мира не пользуется доверием у главного тренера Луи Ван Галя, а недавно и вовсе был отправлен играть за молодежную команду. Как раз по пути на матч резерва футболист в очередной раз позвонил своему другу и бывшему агенту Силвано.

"Когда он направлялся на матч резерва, он позвонил мне. Мы говорили 20 минут, пока он не достиг стадиона, и он сказал мне: "Я никогда не сталкивался с подобным, я не знаю, что мне делать в этой ситуации. Мне кажется это странным", - приводит слова Эспиндоле The Guardian.

"Я не собираюсь говорить, что он чувствует себя счастливым, потому что это не так. Мы много раз разговаривали и плакали вместе. Это непростая ситуация, потому что каждый игрок хочет играть, и каждый бомбардир хочет забивать голы. Это нормально", - заключил экс-агент Фалькао.

В нынешнем чемпионате Англии Фалькао провел 18 матчей, в которых забил четыре мяча и сделал четыре результативные передачи.