Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" допустил ошибку в написании фамилии своего звездного новичка колумбийца Радамеля Фалькао на игровой футболке (Flacao вместо Falcao)
Global Look Press
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" допустил ошибку в написании фамилии своего звездного новичка колумбийца Радамеля Фалькао на игровой футболке (Flacao вместо Falcao).

О данном курьезе в Twitter сообщил журналист ESPN Алекс Шоу. Добралась ли до покупателей партия бракованного товара, не уточняется.

Для команды из Манчестера подобный случай уже не первый. Несколько игроков манкунианцев, среди которых Дэвид Бекхэм, Андерсон, Томаш Кушчак, Уле Гуннар Сульшер, в разное время появлялись на поле в футболках с фамилиями, написанными с ошибками.

Радамель Фалькао должен был стать одной из главных звезд бразильского чемпионата мира, однако травма не позволила ему принять участие в главном событии четырехлетия.

Колумбиец перешел из французского "Монако" в английский клуб на правах аренды. В неделю нападающий будет зарабатывать 200 тысяч фунтов.