Московская милиция выставила дополнительные наряды около спортбаров и пивных ресторанов во всех районах столицы, где в четверг вечером болельщики будут смотреть прямую трансляцию хоккейного матча сборных России и Канады
Reuters
Московская милиция выставила дополнительные наряды около спортбаров и пивных ресторанов во всех районах столицы, где в четверг вечером болельщики будут смотреть прямую трансляцию хоккейного матча сборных России и Канады. Об этом информирует РИА "Новости" со ссылкой на представителя милиции общественной безопасности (МОБ) столичного ГУВД.

Матч, к котором сборная России попытается взять реванш у канадцев за унизительное поражение на Олимпиаде-2010, состоится 20 мая в 22:00 по московскому времени в Кельне (Германия). Прямую трансляцию встречи проведет Первый канал.

Милиция ожидает, что российские болельщики начнут собираться в спортбарах и пивных ресторанах, где будет транслироваться матч, с 20.00.

"Около спортбаров и на прилегающей территории организовано дежурство дополнительных милицейских патрулей города для соблюдения правопорядка и недопущения возможных инцидентов на время телепросмотра матча и после него. Под особый контроль взяты основные улицы и площади во всех районах столицы, особенно в центре", - сказал собеседник агентства.

Он также отметил, что в центральной части города находится более 40 спортивных баров, не считая ресторанов и кафе, где установлены мониторы для просмотра матча.

"Все эти заведения милиция взяла под контроль", - сказал представитель МОБ.