Российские волейболистки выиграли второй матч на чемпионате Европы
Женская сборная России на первенстве континента в Хорватии победила во второй встрече подряд. На этот раз команда, которой руководит Джованни Капрара, переиграла в четырех партиях испанских волейболисток.

В воскресенье подопечные итальянского специалиста не испытали особых проблем в первой партии с Испанией - 25:11, однако следующий сет дался уже значительно сложнее – 25:23, а третий наши девушки, по причине огромного количества собственных ошибок, и вовсе уступили – 22:25.

В перерыве перед четвертой партией была проведена "работа над ошибками" и до пятого сета дело не дошло – 25:18.

Чемпионат Европы. Группа 2.

Россия - Испания - 3:1(25:11, 25:23, 22:25, 25:18)

После этой победы сборная России занимает второе место в группе, уступая по дополнительным показателям итальянкам, которые на этом турнире не проиграли еще ни одного сета.