Бывшая теннисистка Анна Курникова родила близнецов Энрике Иглесиасу
Global Look Press
Известная в прошлом российская теннисистка и фотомодель Анна Курникова стала матерью, родив близнецов после 16 лет отношений своему не менее звездному спутнику - испанскому певцу Энрике Иглесиасу.

Как сообщает портал TMZ, 36-летняя экс-спортсменка в минувшие выходные в Майами родила мальчика и девочку, которых назвали Николас и Люси.

Пара невероятным образом сумела сохранить беременность Анны в секрете от вездесущих журналистов в течение девяти месяцев. Курникова в этот период вела крайне закрытый образ жизни и не появлялась на людях. Ее последняя совместная с Иглесиасом фотография датируется ноябрем 2016 года.

Портал отмечает, что закрытая частная жизнь Энрике и Анны до сих пор не позволяет журналистам официально объявить их мужем и женой, несмотря на то, что они встречаются с 2001 года и на руке Курниковой замечали кольцо с огромным бриллиантом.

Ранее журналисты неоднократно объявляли Курникову беременной, но всякий раз ошибались. Впервые Анна "забеременела" в 2001-м, когда пропускала турнир за турниром из-за травмы, и именно тогда она "вышла замуж" за российского хоккеиста Сергея Федорова.

В 2003-м ребенка от теннисной примы ждал немецкий журнал Bild, которому Хулио Иглесиас предательски намекнул, что, возможно, вскоре обзаведется русскими внуками. Шесть лет назад на эту удочку попались папарацци The Daily Mail, придирчиво рассматривавшие фото Анны в купальнике.

Добавим, что Анна Курникова оставила яркий след в истории тенниса, хотя она не завоевала много трофеев и завершила карьеру в 21 год из-за травм.