Спартак разгромил украинцев, а ЦСКА - белорусов
Архив NEWSru.com
Во второй день розыгрыша Кубка Спартака хозяева турнира разгромили сборную Украины. В первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб, однако в дальнейшем сказалось преимущества спартаковцев в подборе игроков. До поры до времени вратарь украинцев выручал своих партнеров, но, в конце концов, и его запас прочности исчерпался.

К концу матча табло зафиксировало разгромный счет в пользу "красно-белых" - 5:1. За "Спартак" забивали Андрей Самохвалов, Михаил Доника, Матвей Белоусов, Дмитрий Шандуров и Михаил Иванов.

Теперь спартаковцы делят первое место в группе с московскими армейцами - у обоих клубов по 4 очка, сообщает РИА 'Ореанда'.

В группе А московские армейцы сегодня не оставили камня на камне от обороны сборной Белоруссии - 9:2. У ЦСКА дублем отметился Николай Жердев. Для белорусов это поражение стало вторым за два дня - накануне они уступили национальной команде Украины.

В группе Б вторую победу одержали хоккеисты "Северстали". Латвийский "Металлург Лиепаес" не смог оказать российскому клубу достойного сопротивления и проиграл - 1:4.