Перед матчем с Италией российские регбисты постреляли и порыбачили
Reuters
Регбисты сборной России в воскресенье были освобождены от утренней тренировки и вместо занятия провели время на рыбалке и стрельбище поблизости от новозеландского Бленема, передает корреспондент "Р-Спорт".

В минувший четверг российская команда в Нью-Плимуте провела свой первый матч в истории на Кубке мира. В дебютной игре сборная России в упорной борьбе уступила американцам со счетом 6:13, но смогла заработать бонусное очко. Во вторник россиянам предстоит следующая игра - против итальянцев.

По окончании встречи со сборной США российские регбисты перебрались в Бленем, где на время КМ-2011 располагается их тренировочная база. В воскресенье команда разделилась на две части, и каждый из игроков мог выбрать то, что ему больше по душе - отправиться на рыбалку в одну из бухт вблизи города или попробовать свои силы в стрельбе по тарелкам.

Лучшим из стрелков в итоге оказался Евгений Матвеев, набравший больше всех очков. Немного ему уступил валлийский тренер команды Кингсли Джонс.

Вечером после объявления состава на игру с итальянцами сборная провела тренировку на стадионе "Лэнсдаун Парк".

В понедельник сборная России на автобусе отправится в Нельсон, где и пройдет матч с командой Италии. Матч с итальянцами начнется во вторник в 11.30 мск.