Гол Павлюченко не помог "Тоттенхэму" переиграть "Янг Бойз"
Гол форварда сборной России по футболу Романа Павлюченко не помог "Тоттенхэму" уйти от поражения в первом матче плей-офф футбольной Лиги чемпионов против швейцарского клуба "Янг Бойз" (2:3).

Уже к 28-й минуте швейцарцы благодаря точным ударам Сенада Лулича, Анри Бьенвеню и Ксавье Хохштрассера вели со счетом 3:0, но "шпоры" не сдались и во втором тайме сократили счет до минимума усилиями Себастьена Бассонга и Павлюченко.

Ответный матч этого противостояния, по итогам которого определится участник группового этапа престижнейшего еврокубка, пройдет 25 августа в Лондоне.

В других стыковых матчах Лиги чемпионов 17 августа питерский "Зенит" победил французский "Осер" (1:0), а киевское "Динамо" сыграло вничью с амстердамским "Аяксом" (1:1).