Жены российских футболистов снялись для откровенного календаря
Светлана Ериклинцева / Sports.ru
Жены российских футболистов снялись для откровенного календаря, намекнув общественности, что со вкусом у их благоверных все прекрасно. На "новое поколение футбольных жен" на это раз можно посмотреть в цвете и порадоваться за игроков национальной сборной.

Напомним, что перед чемпионатом Европы 2004 года жены и подруги футболистов национальной команды уже позировали перед объективами фотокамер. Сейчас эти черно-белые снимки вызывают улыбку, да и акция, которая была задумана как поддержка сборной, смотрится комичной, ведь на первенстве континента команда Ярцева выступила ниже всякой критики.

Стоит отметить, что некоторые фото получились очень символичными. К примеру, Лариса Павлюченко запечатлена на трибуне, собственно, как и ее муж, регулярно полирующий в "Тоттенхэме" скамейку запасных.

Примечательно, что жен футболистов только 11, а месяцев-то в году двенадцать. Кто же должна была стать последней, остается только догадываться. Впрочем, некоторые юмористы поговаривают, что декабрь достанется жене Хиддинка, если тот все-таки останется в сборной.

Сборная жен и подруг футболистов сборной России выглядит следующим образом: Инна Жиркова, Лариса Павлюченко, Мария Погребняк, Наталья Игнашевич, Наталья Зырянова, Юлия Аршавина, которая является капитаном команды, Лариса Семшова, Мария Позднякова (подруга Билялетдинова), Евгения Торбинская, Оксана (девушка Колодина) и Кира Габулова.