Дмитрий Булыкин сфотографировался обнаженным для женского журнала
sport-express.ru
24-летний нападающий сборной России и московского "Динамо" Дмитрий Булыкин первым из отечественных футболистов решился на весьма смелый шаг - он сфотографировался в обнаженном виде для одного из известных глянцевых женских журналов. На уже опубликованном снимке поверх тела Дмитрия, как сообщает "РТР-Спорт", можно рассмотреть только одну деталь туалета - футбольный мяч.

Кроме того, совсем недавно один из самых популярных футболистов нашей страны вместе с вратарем сборной Сергеем Овчинниковым приняли участие в съемках клипа группы Reflex на заглавную песню последнего альбома "Non Stop". По сценарию Булыкин и Овчинников своей игрой спасают солисток группы Ирину и Алену, запертых в зловещей "машине смерти" с острыми ножами, сообщает muzport.ru. При каждом промахе наших футболистов ножи выдвигаются на несколько сантиметров, грозя поранить девушек - на радость арбитра-маньяка, роль которого исполнил DJ Silver.

"Футбол - это искусство, - говорит Сергей Овчинников, - и я считаю, что мы с Димой должны сломать стереотипы восприятия спортсменов как людей однобоких и замкнутых. В клипе мы постарались показать футбол именно в творческом ракурсе, и я считаю, что именно с Reflex это получилось наиболее гармонично".

По словам режиссера и продюсера, футбольным сценам будет отведено около 70 процентов видеоряда. Видео снимал известный российский клипмейкер Александр Игудин, для которого "Non Stop" стал уже 190-м роликом.

"Подготовка съемочной площадки заняла две недели, - рассказывает продюсер "Reflex" Вячеслав Тюрин. - Прямо в павильоне была сварена гигантская стальная клетка, в которой проходил футбольный матч, а на пол уложили настоящий футбольный газон с живой травой, который проращивали в течение трех лет".