Атакующий хавбек мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что не особенно беспокоится по поводу поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов от французского "Лиона"
Reuters
Атакующий хавбек мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что не особенно беспокоится по поводу поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов от французского "Лиона".

Напомним, что игра в Лионе завершилась в пользу местного клуба со счетом 1:0 (на 47-й минуте точный удар удался Жану Макуну).

"В Лиге чемпионов иногда приходится очень тяжело, но я спокоен, - цитирует португальского футболиста официальный сайт ФИФА. - Уверен, что дома мы ответим "Лиону" как следует и одержим победу - стены "Бернабеу" помогут нам".

Партнер Роналду, бразилец Кака, также остается оптимистом. "Мы знаем, что в ответной встрече придется непросто, однако нам не привыкать играть в ответственных матчах, - заявил обладатель "Золотого мяча" - 2007. - "Реал" сконцентрирован на победе, это наша главная цель. Нам вполне по силам добиться успеха по итогам двухраундового противостояния".

Ответный матч состоится в Мадриде 10 марта на "Сантьяго Бернабеу".