Массимо Каррера
Global Look Press
Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера развеял слухи о проблемах во взаимоотношении с руководством красно-белых и радикальном обновлении тренерского штаба футбольного клуба. Итальянский специалист подчеркнул, что никого не увольнял, в том числе и водителя клубного автобуса.

"Проблем с руководством у меня нет. Я не менял штаб, я просто позвал людей, чтобы работать лучше. Я никого не увольнял! В том числе и водителя автобуса. Я не знаю, кто это сделал", - цитирует тренера "Советский спорт".

"Спартак", впервые после долгого перерыва завоевавший в прошлом сезоне чемпионский титул, после шести туров нынешнего первенства занимает девятое место в турнирной таблице.

"Я привел двух новых людей в штаб, потому что в прошлом году нас было трое и это мало. Я всегда стараюсь все делать как можно лучше для команды и руководства. Это не потому, что я капризный. Я хочу, чтобы у игроков было что-то большее, чтобы они могли выступать лучше. Ну а поддержка болельщиков мне очень приятна в любом случае", - добавил Каррера.

Ближайший матч красно-белые проведут в субботу с московским "Локомотивом".