По словам Стюарта, Льюис не уйдет из бокса до тех пор, пока не встретится с Кличко-старшим и не защитит свой чемпионский титул. Тренер чемпиона заявил также, что его подопечный следит за своим весом и готов в очередной раз доказать свою состоятельность на ринге.
"Я был очень удивлен, когда недавно увидел Леннокса - он выглядел превосходно, - отметил Стюарт. - До этого я встречался с ним в Нью-Йорке, и он выглядел несколько обрюзгшим, теперь же мне стало очевидно, что он поддерживает себя в хорошей форме".
Льюис, в свою очередь, пока не дал окончательный ответ, согласится ли он на матч-реванш с Виталием Кличко или же уйдет из бокса. В случае, если британец завершит карьеру, Кличко-старший будет драться за вакантный чемпионский пояс с другим боксером, сообщает РИА "Новости". О своем решении Льюис должен объявить в ближайшее время.
Напомним, что последний раз Леннокс Льюис выходил на ринг 21 июня в Лос-Анджелесе против украинца Виталия Кличко и одержал победу. Тогда, по версии WBC, британец защитил свой чемпионский пояс. Кроме того, за свою карьеру Льюис побеждал сильнейших тяжеловесов современности, в частности, Майка Тайсона и Эвандера Холифилда.