Главный тренер сборной России Фабио Капелло похвалил своих футболистов за игру в матче отборочного этапа чемпионата мира-2014 против команды Люксембурга
Global Look Press
Главный тренер сборной России Фабио Капелло похвалил своих футболистов за игру в матче отборочного этапа чемпионата мира-2014 против команды Люксембурга.

Заведомо проходная встреча для нашей сборной таковой и оказалась (4:0), а ничья португальцев с израильтянами практически гарантировала России путевку в Бразилию.

Теперь нужно лишь не проиграть Азербайджану в последнем матче отборочной кампании.

Капелло, впрочем, предпочел не рассуждать на тему попадания в финальную часть мирового первенства, а отделался стандартными фразами касательно игры с Люксембургом.

"Мы провели очень хороший матч. Мы действовали на высоких скоростях и с хорошим настроем. Мы уверенно контролировали мяч и прессинговали соперника, не давали хозяевам возможности играть в свой футбол. Мне кажется, матч должен был понравиться зрителям. Матч с Люксeмбургом уже в прошлом, и тепeрь мы будем готовиться к следующей игре", – приводит слова Капелло официальный сайт РФС.

Встреча Азербайджан - Россия состоится в Баку 15 октября. Матч в прямом эфире покажет Первый канал.