Молодежная сборная России по футболу выиграла четвертый матч подряд
Молодежная сборная России по футболу, составленная из игроков не старше 21 года, одержала четвертую победу подряд в отборочном цикле к чемпионату Европы 2013 года.

В этот раз с минимальным счетом в гостях обыграны сверстники из Албании. Единственный мяч на 74-й минуте с пенальти забил нападающий "Динамо" Федор Смолов, сообщает официальный сайт РФС.

Подопечные Николая Писарева заканчивают 2011 год, безусловно, в отличном настроении. Они хорошо проявили себя как в товарищеских матчах, так и в официальных, где продемонстрировали стопроцентные очковые показатели.

Ранее в трех матчах отборочного цикла чемпионата Европы, который пройдет в июне 2013 года в Израиле, сформированная в конце прошлого года новая молодежная сборная России на выезде обыграла Польшу (2:0) и Молдавию (6:0), а также дома одолела Португалию (2:1).

Наша команда с 12 очками и разницей забитых и пропущенных мячей 11-1 единолично возглавляет турнирную таблицу своей подгруппы.