Футболисты молодежной сборной России, составленной из игроков не старше 21 года, одержали очередную уверенную победу в отборочном турнире чемпионата Европы-2013
РФС
Футболисты молодежной сборной России, составленной из игроков не старше 21 года, одержали очередную уверенную победу в отборочном турнире чемпионата Европы-2013.

В матче второго тура в гостях в Тирасполе россияне выиграли у команды Молдавии со счетом 6:0.

У гостей отличились Александр Кокорин (20', 28' и 78'), Антон Соснин (33') и Олег Шатов (56' и 88'). На 67-й минуте у обеих команд были удалены по одному игроку - Александр Леу у молдаван и Соснин у россиян.

На старте турнира сформированная в конце прошлого года новая молодежная сборная России обыграла в гостях команду Польши (2:0).

После двух матчей подопечные Николая Писарева возглавили турнирную таблицу с 6-ю очками. По три балла у португальцев (матч в запасе), поляков, албанцев, и ни одного у молдаван.

Следующий матч в отборочном турнире чемпионата Европы-2013 наша команда проведет против Португалии 11 октября на своем поле.

Отметим, что ранее в двух товарищеских играх наша "молодежка" разгромила сверстников из Украины (3:0) и Азербайджана (8:0).