Главный тренер сборной России и лондонского "Челси" Гус Хиддинк считает, что Роман Павлюченко, редко попадающий в последнее время в основной состав "Тоттэнхэма", не должен оставаться без игровой практики
Reuters
Главный тренер сборной России и лондонского "Челси" Гус Хиддинк считает, что Роман Павлюченко, редко попадающий в последнее время в основной состав "Тоттенхэма", не должен оставаться без игровой практики.

"Павлюченко способен серьезно усилить игру "Челси" в атаке, добавить ей моторности, мощи и быстроты, - сказал голландец "Свободной прессе". - Это раньше я называл Романа "спящим гигантом". С тех пор, как он стал играть за "Тоттенхэм", в действиях россиянина появилась быстрота. Он стал быстрее думать на поле и намного лучше играть. Жаль только, что его сейчас в клубе держат в запасе. Я бы никогда не стал так делать. Такой талантливый парень, как Роман, должен играть, играть и еще раз играть! Я считаю, что Павлюченко очень пригодится "Челси".

Кстати, голландец в очередной раз подчеркнул, что он будет работать в "Челси" до конца мая, а после этого целиком и полностью переключится на работу со сборной России.