Последним четвертьфиналистом розыгрыша Кубка Гагарина стал ЦСКА
ПХК ЦСКА
Московский ЦСКА накануне завоевал последнюю путевку в четвертьфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги, выиграв у тольяттинской "Лады" со счетом 3-2 серию 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина.

В решающем пятом матче команда Вячеслава Быкова у себя дома одержала победу со счетом 3:1. У победителей отличились Олег Сапрыкин и дважды Антон Бут, автором гола престижа в составе "Лады" стал Евгений Кетов.

Таким образом, определились все пары четвертьфиналистов плей-офф. Напомним, что победитель регулярного чемпионата - уфимский "Салават Юлаев" - из борьбы уже выбыл.