Дмитрий Торбинский подписал контракт с "Локомотивом"
Архив NEWSru.com
Полузащитник национальной сборной России по футболу Дмитрий Торбинский в среду подписал контракт с ФК "Локомотив" сроком на четыре года. Переход талантливого игрока осуществлен на правах свободного агента в связи с истечением срока его соглашения с ФК "Спартак".

К новой команде футболист присоединится уже 10 января, информирует пресс-служба железнодорожников.

После подписания контракта с Дмитрием Торбинским, которое состоялось в клубном офисе, президент ФК "Локомотив Николай Наумов вручил новобранцу футболку клуба под номером 7 и прокомментировал событие официальному сайту команды:

"Торбинский - это игрок, которого так не хватало "Локомотиву". Я уверен, что Дима - именно то звено, которое позволит объединить все лучшее, что есть в команде, в единую цепь, сплотить наш коллектив. В процессе личного общения я убедился, что Торбинский – не только прекрасный футболист, но и человек с настоящим спортивным характером. Он боец, который прошел очень нелегкий путь в футболе. Я глубоко убежден, что с Торбинским мы не ошиблись, и он принесет нашему клубу много пользы".

В составе московского "Спартака" Торбинский провел 65 матчей и забил 5 мячей. Он дважды становился серебряным призером чемпионата России в 2006 и 2007 годах.