Агент ФИФА: "Гарет Бэйл уже игрок мадридского "Реала"
Global Look Press
Агент ФИФА Франсуа Гальярдо заявил, что мадридский "Реал" уже договорился с лондонским "Тоттенхэмом" о трансфере хавбека Гарета Бэйла.

"Сделка была завершена в конце этой недели, но "Реал" хочет подождать с официальным объявлением, потому что сначала нужно определиться с новым главным тренером. У меня есть информация и я заверяю вас, что Бэйл уже игрок "Реала", – приводит слова Гальярдо Intereconomia.

Если данная информация подтвердится, то мадридцы выложат за валлийца сказочные 90 миллионов евро, что станет вторым по дороговизне трансфером в истории мирового футбола. Ранее "Реал" заплатил за Криштиану Роналду "Манчестер Юнайтед" 100 миллионов евро.

"Даже слепому видно, что это особенный игрок. Вдобавок он скромен и настоящий профессионал. Травмы сделали его еще сильнее, - прокомментировал испанским журналистам ситуацию вокруг футболиста бывший главный тренер сборной Уэльса Джон Тошак. - Вот говорят, что Месси бесподобен, так же превозносят и Криштиану Роналду. Но Бэйл уже приближается к их уровню. Ему нужно перейти в один из двух сильнейших клубов Испании и постоянно играть в Лиге чемпионов".