Российская "молодежка" разгромила украинцев в товарищеском матче
Российский Футбольный Союз
Молодежная сборная России по футболу в среду в Турции одержала крупную победу над сверстниками с Украины в товарищеском матче. Как сообщает пресс-служба РФС, встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Николая Писарева.

На 16-й минуте в ворота украинцев был назначен пенальти, который реализовал нападающий московского "Динамо" Федор Смолов. Защитник ЦСКА Георгий Щенников до перерыва удвоил преимущество россиян, а Антон Заболотный из екатеринбургского "Урала" на 50-й минуте поставил победную точку в этой встрече.

На 71-й минуте соперники устроили потасовку, карточки получили россиянин Роланд Гиголаев и украинец Андрей Богданов. Отметим, что матч на стадионе "Топкапы" обслуживала бригада российских судей.

В отборочном цикле чемпионата Европы 2013 года, который стартует в сентябре 2011 года, российской "молодежке" предстоит побороться с командами Португалии, Молдавии, Албании и Польши.