Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова после выхода в четвертьфинал турнира в мексиканском Монтеррее получила предложение от одного из местных болельщиков выйти замуж.

"Шокирующий сюрприз для меня. Может быть, я отреагировала на него не очень холодно", - написала Павлюченкова в социальной сети Instagram.

В матче второго круга Анастасия победила шведку Юханну Ларссон со счетом 6:4, 6:4, однако, к сожалению, в игре 1/4 финала уступила итальянке Саре Эррани - 5:7, 4:7.

Shocking surprise right after the match💍! Maybe not very chilled reaction on my face 🙈🙉🙊😱😳😅#sweetfan#notengaged #17:0record#ohmy

Фото опубликовано Anastasia Pavlyuchenkova (@nastia_pav)

Отметим, что для Павлюченковой турнир в Монтеррее является одним из самых любимых. 23-летняя уроженка Самары выигрывала здесь титулы в 2010, 2011 и 2013 годах, а поражение от Эррани стало и вовсе первым для нее на мексиканских кортах этого города.