Вероника Шунина, жена вратаря московского "Динамо" и сборной России Антона Шунина, в своем "твиттере" рассказала всем, что уже месяц, как рассталась с мужем, что тот якобы совершенно не интересуется судьбой их общего сына
Russian Look
Вероника Шунина, жена вратаря московского "Динамо" и сборной России Антона Шунина, в своем "твиттере" рассказала всем, что уже месяц, как рассталась с мужем, что тот якобы совершенно не интересуется судьбой их общего сына, что в голове Антона только деньги и вообще он маменькин сынок.

Заявление Вероники получило широкий резонанс не только среди болельщиков, но и среди футболистов. Братья Кирилл и Дмитрий Комбаровы, игроки "Спартака" и близкие друзья Антона Шунина, уже в своем твиттере пригрозили Шуниной раскрыть на нее компромат, а часть - даже раскрыли.

Динияр Билялетдинов не проявлял в твиттере никакой активности три с половиной месяца, но сразу поддержал Комбаровых ретвитом.

Сам Антон Шунин молчит: "твиттера" у него нет. Зато Вероника охотно общается со всеми, кто заходит к ней на страницу - отстреливаясь от критиков и благодаря за поддержку, сообщает allsport-news.com.