Футболисты ЦСКА в домашнем матче 21-го тура чемпионата России обыграли со счетом 2:0 грозненский "Ахмат". Мячи забили Саломон Рондон (38', пенальти), который впервые отличился за московскую команду, и Никола Влашич (52')
Фото: стоп-кадр видео Андрея Родникова / YouTube
Футболисты ЦСКА в домашнем матче 21-го тура чемпионата России обыграли со счетом 2:0 грозненский "Ахмат". Мячи забили Саломон Рондон (38', пенальти), который впервые отличился за московскую команду, и Никола Влашич (52').

"Победа заслуженная, - приводит слова Виктора Гончаренко официальный сайт армейского клуба. - Мы очень хорошо оборонялись, не давали "Ахмату" развернуться у наших ворот. Предпосылки, чтобы еще увеличить счет, были, но это все равно хороший результат. После поражения было важно победить, чтобы продолжить путь наверх".

Встреча началась с минуты молчания в память о комментаторе Юрии Розанове, о смерти которого стало известно в среду. Перед началом матча армейские болельщики вывесили на трибуне баннер с надписью "Болельщик, комментатор. Юрий Розанов, покойтесь с миром".

ЦСКА (40) занимает второе место в турнирной таблице первенства страны, отставая от лидирующего "Зенита" (42) на два очка.