С именем Германа Ткаченко, который был президентом "Крыльев Советов" в период с 1999 по 2005 годы, связаны все успехи самарского клуба в его российской истории
Телеканал Спорт
Руководством футбольного клуба "Крылья Советов" принято решение о досрочном прекращении полномочий члена совета директоров Германа Ткаченко в связи с невыполнением решений совета директоров. Об этом информирует пресс-служба самарской команды.

С именем Германа Ткаченко, который был президентом "Крыльев Советов" в период с 1999 по 2005 годы, связаны все успехи самарского клуба в его российской истории.

После финансового кризиса Ткаченко ушел из команды и передал президентские полномочия Александру Барановскому. Однако в начале этого сезона он вернулся в Самару, когда акции "Крыльев" были куплены компанией "Ростехнологии".

В интервью sports.ru Ткаченко подтвердил информацию о своем выходе из совета директоров клуба, однако выразил удивление формулировкой на официальном сайте. Более подробные комментарии произошедшему, по его словам, последуют в ближайшие дни.