Сборная России по футболу сильнее всех, команда постарается показать хороший результат на домашнем чемпионате мира 2018 года, заявил полузащитник россиян Магомед Оздоев
Reuters
Сборная России по футболу сильнее всех, команда постарается показать хороший результат на домашнем чемпионате мира 2018 года, заявил полузащитник россиян Магомед Оздоев, готовясь к товарищескому матчу с командой Ганы.

"Надеюсь, что со Станиславом Саламовичем Черчесовым мы покажем хороший результат на чемпионате мира 2018 года. Хороший результат для каждого игрока - это выиграть титул. На самом чемпионате мира уже будет видно, насколько далеко мы сможем пройти и чего мы добьемся. Сильнее ли мы сборной Ганы? Я согласен с тем, что наша сборная сильнее всех", - сказал Оздоев журналистам.

31 августа россияне сыграли вничью (0:0) в товарищеской встрече со сборной Турции в Анталье. Cледующий матч наша национальная команда проведет 6 сентября на стадионе московского "Локомотива" против сборной Ганы.

К слову, после игры с турками Станислав Черчесов сказал, что российские футболисты лучшие в мире, но им не хватает инстинкта убийцы.