Дмитрий Сычев
Архив NEWSru.com
В прошлом матче между "Порту" и "Олимпиком" Дмитрий Аленичев забил мяч, который оказался победным. В преддверии ответной встречи, вопросом номер один для российских болельщиков является: сможет ли Дмитрий Сычев принести победу "Марселю".

"Порту" - "Олимпик"

"Порту" будет играть без дисквалифицированного плеймекера Диего Соузы. Скорее всего, на его месте будет играть россиянин Дмитрий Аленичев. Не выйдет в составе португальской команды и Сезар Пейксото, а вместо него сыграет Марко Феррейра. Отметим, что за "Порту" сыграет полузащитник Франсинью Каштинья, пропустивший последний матч во Франции.

"Олимпик" выйдет на поле без своего капитана Фабио Селестини, который повредил мышцы паха. Пока Аллен Перрен собирается выставить тот же состав, что играл в прошлом матче и проиграл "Порту". Таким образом, Дмитрий Сычев должен выйти лишь на замену.

"Партизан" - "Реал"

В ответном матче с "Реалом", "Партизан" вновь выйдет без двух ключевых игроков: Миливойе Цирковича и Ивицы Краля. Впрочем, тренер команды Лотар Маттеус несомненно обрадовался тем новостям, согласно которым врачи сумели поставить на ноги Владимира Ивича и Тарибо Уэста.

В этой игре Маттеус должен применить более атакующий вариант, нежели чем в прошлом матче, когда "Партизан" вышел на поле всего с одним нападающим. По крайней мере, именно такой состав Маттеус выставил в матче национального чемпионата против "Црвены Звезды".

Между тем, тренер "Реала" Карлос Куэйруш заменит лишь одного игрока по сравнению с последним матчем национального первенства с "Атлетиком". Так, против "Партизана" не сможет играть дисквалифицированный Франсиско Павон. Таким образом, вновь Иван Эльгера выйдет в защите, а Гути займет место Дэвида Бекхэма.