Роналду признался, что несчастлив в "Реале"
Global Look Press
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду после победы над "Гранадой" (3:0) в матче 3-го тура чемпионата Испании заявил, что ему некомфортно выступать за мадридский клуб.

"Я несчастлив в "Реале", - заявил после матча Роналду, чьи слова приводит "Спорт-Экспресс". - Поэтому я и не праздновал голы в ворота "Гранады". В клубе знают причины такого моего состояния. Это никак не связано с тем, что Иньеста был признан лучшим футболистом Европы, и про это я больше говорить не намерен. Есть более важные моменты, чем этот. Но люди в клубе все и так знают, больше мне добавить нечего. Сейчас я намерен переключиться на сборную Португалии, которая начинает выступление в отборе на чемпионат мира - 2014".

В то же время испанская газета AS сообщает, что португалец уже встретился с президентом клуба Флорентино Пересом и попросил того отпустить игрока в другую команду. Главной причиной для такого решения называют не самые лучшие отношения с партнерами по команде. До старта нынешнего сезона главными друзьями Роналду в клубе были Марселу, Фабиу Коэнтрау и Пепе, но отношения с ними испортились. Действующее соглашение форварда заканчивается в 2015 году, на сегодняшний день он зарабатывает десять миллионов евро за сезон.