Футболисты московского ЦСКА крупно проиграл "Монако" в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча группы Е, прошедшая в среду в Монако, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев арены
© РИА Новости / Антон Денисов
Футболисты московского ЦСКА крупно проиграл "Монако" в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча группы Е, прошедшая в среду в Монако, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев арены.

Мячи забили Валере Жермен (13') и Радамель Фалькао (29', 41'). Вратарь Игорь Акинфеев не сумел сохранить ворота армейцев в неприкосновенности в 41-м еврокубковом матче подряд.

Предыдущий раз столь крупно в Лиге чемпионов армейцы проигрывали "Баварии" почти два года назад.

Тренеру Леониду Слуцкому на этот раз даже пришлось извиняться перед болельщиками.

"Очень сложная игра, сложно что-то комментировать. Чуть ли не впервые в сезоне мы проиграли по делу. Хотелось бы извиниться перед болельщиками. Качество игры никого не может удовлетворять. Если мы проигрываем несколько матчей подряд - это тенденция, если бы я имел противоядие против таких результатов, я бы им воспользовался", - сказал наставник армейцев.

"Монако" набрал восемь очков и единолично лидирует в турнирной таблице, ЦСКА с двумя баллами идет на последнем месте, однако еще не лишился шансов на выход в плей-офф. В следующем туре армейцы 22 ноября примут немецкий "Байер".

Результаты других матчей:

"Тоттенхэм" - "Байер" 0:1
"Боруссия" Д - "Спортинг" 1:0
"Легия" - "Реал" 3:3
"Копенгаген" - "Лестер" 0:0
"Порту" - "Брюгге" 1:0
"Севилья" - "Динамо" Зг 4:0
"Ювентус" - "Лион" 1:1