Владимир Кличко перед очередным боем отдыхает на яхте 1941 года
sport.segodnya.ua
Чемпион мира по боксу Владимир Кличко после очередной победы на ринге расслабляется со своей невестой на яхте. Они с Хэйден Панеттьери арендовали в Хорватии шикарную трехмачтовую яхту Francesco Petrarca длиной 50 метров, сообщает "Сегодня".

Построена она в Италии еще в 1941 году из сосны, дуба и металла, способна вместить 11 человек, которых обслуживает штат в 10 человек.

Парочка прибыла на остров Хвар в среду днем — прямиком с немецкого Октоберфеста, где в традиционных баварских костюмах вкушала сосиски с пивом.

Актриса всячески закрывалась от папарацци и успокоилась, только когда поднялась на борт. После чего стала рассматривать окрестности в бинокль. Владимир тем временем сбросил футболку и пошел знакомиться с яхтой. Позже влюбленные сошли на берег, чтобы пообедать в одном из ресторанчиков.

На 11 декабря у Владимира запланирован новый бой. Сейчас идут переговоры с двумя претендентами на титул - британцем Дереком Чисорой и украинцем Александром Дмитренко. Пока никаких договоренностей не достигнуто, и если переговоры с вышеназванными претендентами не увенчаются успехом, K2 вернется к кандидатуре бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе Жана-Марка Мормека.