Тренера Слуцкого продолжают критиковать даже после "золотого дубля"
Россия-2
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мыслями по поводу финального матча Кубка России, в котором московский ЦСКА выиграл у махачкалинского "Анжи" в серии послематчевых пенальти в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена".

"Почему, когда выигрывает ЦСКА, все только и говорят о победе Слуцкого? Что особенного показали "армейцы" в матче против "Анжи"? Команда сумела забить быстрый гол после грубой ошибки Габулова, а потом закрылась и терпела до серии пенальти, - цитирует "правдоруба" sportbox.ru. - Матч скорее выиграл Акинфеев, чем Слуцкий. Плюс ко всему главный арбитр встречи в одном из эпизодов неверно трактовал положение вне игры".

Отметим, что главный творец победы в финале Кубка России голкипер Игорь Акинфеев себя героем не считает, ссылаясь на удачу и стечение обстоятельств.

"Хотели выиграть Кубок, но мы были в таком непонятном состоянии после чемпионства, не знали, праздновать нам или нет. Отраженные удары - случайность, повезло, отдельная благодарность партнерам, которые мне помогали", - сказал Акинфеев в эфире телеканала "Россия-2" сразу после победы ЦСКА.