Винс Картер был лучшим в составе "Торонто" в матче с "Мемфисом"
Архив NEWSru.com
Очередной игровой день в НБА можно охарактеризовать, как сумасшествие последних секунд. Два матча закончились практически с финальной сиреной.

Как передает корреспондент РИА "Новости", "Торонто Рэпторз" добился выездной победы над "Мемфисом Гриззлиз" на последних секундах. В концовке защитник "Рэпторз" Элвин Уильямс набрал 4 очка и сделал решающий подбор. Всего Уильямс принес команде 20 очков. В 'Торонто' как всегда блистал Винс Картер, принесший 27 очков, передает РИА "Новости".

'Сиэтл' на этой неделе дважды побеждал в экстремальных ситуациях. И все два раза победу 'Суперсоникс' обеспечивал Брент Бэрри сын известного в прошлом баскетболиста Рика Бэрри. 24 ноября трехочковый Бэрри привел 'Сиэтл' к победе над 'Сан-Антонио'. На этот раз югослав Владимир Радманович вывел Брента на трехочкувую линию за 3,3 секунды до финальной сирены (в Сан-Антонио Бэрри забросил за 5,2). После точного броска 'Сиэтл' вышел вперед всего лишь на одно очко 96:95. Отметим, что этой победой 'Соникс' прервали свою трехматчевую серию поражений, сообщает сайт телекомпании ESPN.

НБА. Результаты дня
'Клипперс" - "Индиана" - 87:92
"Бостон" - "Нью-Орлеан" - 95:86
"Сакраменто" - "Хьюстон" - 103:84
"Лейкерс" - "Миннесота" - 107:110