Казанский "Рубин" не смог подняться на второе место
Московский клуб "Торпедо" не пустил казанский "Рубин" на второе место чемпионата России по футболу. В понедельник матчем в столице между этими двумя командами завершился 23-й тур первенства. Гости проиграли со счетом 2:4.

Первыми счет во встрече, проходившей на стадионе "Лужники", открыли подопечные Курбан Бердыева. Отличился на 10-й минуте матча Калистро. Хозяева поля смогли сравнять счет в первой половине игры. В самом конце первого тайма гол забил Игорь Семшов.

Видимо, что-то случилось с футболистами "Рубина" после перерыва. Во второй тайме казанская команда, претендующая на призовые места чемпионата, пропустила в свои ворота три мяча, сообщает РИА "Новости". Отличились Владимир Леонченко (61 минута - пенальти), Сергей Кормильцев (64) и Александр Ширко (72). У казанцев финальную точку во встрече в добавочное время поставил Силла.

По итогам 23-го тура лидером чемпионата по прежнему остался московский ЦСКА (48 очков), второе место занимает "Сатурн - REN TV" (41) из Московской области, "Рубин" (40) опустился на третье место. С таким же количеством очков московское "Динамо" занимает четвертое место, на пятом идет питерский "Зенит" (39).