Дорожно-транспортное происшествие случилось на Крымской набережной столицы в середине дня
Фото NEWSru.com
Автомобиль главы Дагестана, по некоторым данным, стал виновником ДТП в Москве. Пострадавших в результате аварии нет, сообщает "Эхо Москвы".

Дорожно-транспортное происшествие случилось на Крымской набережной столицы в середине дня. Как сообщает интернет-издание Lifenews, машина руководителя Дагестана Магомедсалама Магомедова двигалась в сторону Садового кольца.

В потоке автомобилей водитель BMW якобы пошел на обгон машины Fiat, в которой находилась 39-летняя женщина. По данным СМИ, авария произошла, когда авто представительского класса выехало на полосу встречного движения.

В это время Fiat предположительно сделал резкий поворот налево и столкнулся с машиной главы региона. В правоохранительных органах Москвы интернет-изданию сообщили, что самого Магомедова в автомобиле не было.

"Руководитель республики находится не в Москве", - рассказал радиостанции "Эхо Москвы" его официальный представитель Рассул Хайбулаев По сведениям Lifenews, водитель, который находился за рулем BMW, не включил мигалку. По предварительной информации, он является виновником ДТП.

Никаких официальных комментариев правоохранительных органов по этому поводу пока нет.