Владимир Путин отменил визит в Мексику
Архив NTVRU.com
Президент России Владимир Путин принял решение отложить свой рабочий визит в Мексику, а также отказаться от поездки в Лос-Кабос для участия во встрече глав государств и правительств стран √ членов форума Азиатско-Тихоокеанского сотрудничества. Об этом сообщил в четверг пресс-секретарь президента Алексей Громов.

Отмена поездки российского президента связана с трагическими событиями в Москве, где вечером 23 октября группа террористов захватила здание театрального центра на Мельниковской улице.

Напомним, что в ходе предстоящего визита в Мексику планировалась личная встреча главы российского государства с президентом США Джорджем Бушем.

Громов добавил, что Владимир Путин принял решение направить во главе российской делегации на этот международный форум Председателя Правительства РФ Михаила Касьянова.

Как передает ИТАР-ТАСС, в департаменте правительственной информации отметили, что в настоящее время уточняется программа пребывания российского премьер-министра в Лос-Кабосе. В ДПИ добавили, что в нее по сравнению с программой пребывания президента РФ "будут внесены некоторые коррективы".