В Москве мужчина угрожает взорвать себя. Дом эвакуирован
RTV International
В Москве утром в субботу разыгралась драма из-за самоубийцы: из-за угрозы взрыва бытового газа был эвакуирован жилой дом на Енисейской улице, но в момент переговоров самоубийца прыгнул с балкона 4-го этажа дома, сообщает "Интерфакс".

События развивались следующим образом. В полицию позвонил мужчина и сообщил, что собирается покончить жизнь самоубийством, взорвав себя. Он сообщил, что находится в квартире в жилом доме по адресу: ул.Енисейская, 17. Мужчина угрожал устроить в доме взрыв газа. Из-за угроз суицидника жильцы дома были эвакуированы.

На место выехали, помимо сотрудников полиции, психологи, которые будут уговаривать его отказаться от замыслов. Мужчина вышел на балкон квартиры на 4-м этаже. В органах сообщили, что он находился "в крайне возбужденном состоянии". В ходе переговоров мужчина спрыгнул с балкона четвертого этажа, при этом остался жив.

В полиции сообщили, что он не получил при этом тяжелых травм, после чего был задержан полицией". Выяснилось, что он находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.