Полковник на скорой помощи доставлен в больницу. Однако ИТАР-ТАСС уточняет, что госпитализировали его в понедельник около 11:00, в то время как напали на него накануне примерно в 21:00
Архив NEWSru.com
В Москве напали на полковника внутренней службы Ивана Шушкевича, бывшего начальника отдела кадрового обеспечения и организации международного сотрудничества Департамента кадрового обеспечения МВД России. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на Зеленом проспекте, недалеко от входа в вестибюль станции метро "Новогиреево". По свидетельству очевидцев, полковник вступил в конфликт с двумя неизвестными, после чего завязалась драка. В драке Шушкевич получил ножевое ранение в грудь.

Полковник на скорой помощи доставлен в больницу. Однако ИТАР-ТАСС уточняет, что госпитализировали его в понедельник около 11:00, в то время как напали на него накануне примерно в 21:00.

В МВД РФ ИТАР-ТАСС подтвердили, что Иван Шушкевич действительно работал начальником одного из отделов Департамента кадрового обеспечения и отвечал за международное сотрудничество. "В 2005 году он ушел на пенсию, - отметил собеседник агентства. - Чем Шушкевич занимался в последние годы нам не известно".