Число погибших в результате обрушения во Владимирской области жилого дома достигло двух человек. Под завалами спасатели обнаружили тело 6-летней погибшей девочки
Вести
Число погибших в результате обрушения во Владимирской области жилого дома достигло двух человек. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного Управления МЧС, "под завалами спасатели обнаружили тело шестилетней погибшей девочки".

"Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря ГУ МЧС РФ по региону Анну Минину сообщает, что "тело было найдено в 3:05 мск. Оно отправлено в местный морг. Спасательные работы сворачиваются, остается оцепление милиции".

Ранее была обнаружена погибшая женщина. Во вторник вечером в Струнино произошло обрушение межэтажных перекрытий в восьми квартирах первого и второго подъездов 40-квартирного четырехэтажного кирпичного жилого дома, 1932 года постройки.

В нем были зарегистрированы 90 человек. В результате обрушения двое жителей получили ранения. Один из пострадавших госпитализирован. По оценке врачей, его жизнь вне опасности.

Уголовное дело по факту случившегося возбуждено по ч.1 ст.109 УК РФ - "Причинение смерти по неосторожности".

"14 эвакуированных жителей на ночь размещены в здании местного техникума, где их обеспечивают питанием. Остальные жильцы размещены у родственников", - сообщили в МЧС.