Как сообщили корреспонденту NEWSru.com правоохранительные органы на месте происшествия, на проспекте Мира в районе метро "Алексеевская" произошла крупная авария с участием пяти машин
Архив NEWSru.com
Серьезная авария произошла в Москве на проспекте Мира.

Как сообщили корреспонденту NEWSru.com правоохранительные органы на месте происшествия, на проспекте Мира в районе метро "Алексеевская" произошла крупная авария с участием пяти машин.

В полвосьмого утра на проспекте Мира были перекрыты три полосы в сторону центра, из-за чего образовалась огромная пробка. Три искореженные машины успели к этому времени эвакуировать.

В это время на магистрали находились две машины - черный Mercedes, у которого полностью отсутствовал капот, а мотор находился на переднем сидении - фактически от машины осталась только задняя часть, и "девятка" цвета бежевый металлик примерно в таком же состоянии. На проспекте Мира работают эвакуаторы.

Представители правоохранительных органов на месте аварии не сообщили о количестве жертв аварии.

На 7:30 - 8:30 утра было фактически полностью парализовано движение на проспекте Мира на участке от тоннеля перед ВДНХ до станции метро "Алексеевская". Пока неизвестно, когда удастся ликвидировать последствия случившегося и восстановить движение.