Лобовое столкновение ночных мотоциклистов, отмечают сотрудники ГИБДД, произошло почти по центру автотрассы. В результате ДТП погибли 19-летний водитель мотоцикла "ИЖ-Юпитер-5" и 16-летний водитель мотоцикла "Ява-350"
Архив NEWSru.com
В Новгородской области при столкновении ночных мотоциклистов погибли два человека. Как в субботу сообщили корреспонденту РИА "Новости" в Новгородском управлении ГИБДД, информация о столкновении мотоциклистов на магистрали Шимск-Невель между населенными пунктами Большая Витонь и Малая Витонь поступила в правоохранительные органы в 1:55 мск.

Лобовое столкновение ночных мотоциклистов, отмечают сотрудники ГИБДД, произошло почти по центру автотрассы. В результате ДТП погибли 19-летний водитель мотоцикла "ИЖ-Юпитер-5" и 16-летний водитель мотоцикла "Ява-350". Получила ранения 18-летняя девушка.

Сотрудники милиции выясняют причину происшествия. Согласно данным госавтоинспекции, в субботу на дорогах Новгородской области сложилась сложная ситуация. К вечеру число погибших в ДТП составило 5 человек, еще 8 человек получили различные ранения и травмы.

В числе погибших, отмечают в ГИБДД, было двое подростков, а в числе травмированных - трехлетний ребенок.