У экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, отбывающего наказание в колонии общего режима в городе Краснокаменске Читинской области, в субботу завершилось трехдневное свидание с матерью, женой и дочерью
НТВ
У экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, отбывающего наказание в колонии общего режима в городе Краснокаменске Читинской области, в субботу завершилось трехдневное свидание с матерью, женой и дочерью.

Как сообщила в воскресенье в Чите мать экс-главы ЮКОСа Марина Ходорковская, в колонии Ходорковский много пишет. У него вышли две публикации.

По словам Ходорковской, в Краснокаменске очень холодно, температура ниже минус 30 градусов, но в помещениях колонии общего режима топят хорошо. Родственникам Ходорковского не разрешили передать ему свитер. О причине отказа не сообщили, сказала мать осужденного предпринимателя.

Планов на будущее, по словам матери экс-главы ЮКОСа, у Ходорковского пока нет. «Да какие сейчас могут быть планы, вы сами понимаете...», - сказала она. В Читу родственники экс-главы ЮКОСа прибыли на самолете Ту-134, арендованном у одной из авиакомпаний, сообщает "Интерфакс".