Пять человек, включая ребенка, погибли в дорожно-транспортном происшествии в Ярославской области, возвращаясь домой после футбольного матча
МВД России
Пять человек, включая ребенка, погибли в дорожно-транспортном происшествии в Ярославской области, возвращаясь домой после футбольного матча. Трагедия произошла 13 марта около 23:30 на 169-м км федеральной автодороги Москва - Холмогоры между деревнями Дертники и Кулаково в Ростовском районе, сообщает региональное УМВД.

По предварительным данным ведомства, водитель автомашины Kia Rio, в котором находились все пятеро погибших, выехал на полосу встречного движения и там столкнулся с грузовиком Daimler Benz. На фото с места трагедии видно, что Kia после столкновения превратилась в груду покореженного металла.

В результате на месте погибли трое мужчин 1991 года рождения и мальчик 2006 года рождения, а женщина 1992 годарождения была доставлена в больницу, где скончалась от полученных травм.

Погибшие - футбольные болельщики, сообщила РИА "Новости" менеджер по связям с общественностью упрдор "Холмогоры" Елена Москалева. "Диспетчер сообщил мне, что они возвращались с футбольного матча, ехали в сторону Вологды", - сказала собеседница агентства.