Экс-телеведущую каналов "Mуз-ТВ" и МТV, светскую львицу, и депутата Белгородской думы Машу Малиновскую исключили из ЛДПР за плохое поведение
known.ru
Экс-телеведущую каналов "Mуз-ТВ" и МТV, светскую львицу, и депутата Белгородской думы Машу Малиновскую исключили из ЛДПР за плохое поведение. Главной претензией к Маше стали прогулы заседаний областного законодательного собрания, сообщает "Время новостей" .

- Первые шаги депутата Малиновской: за бюджет голосовать не стала, ибо не поняла

Пресс-секретарь белгородского регионального отделения партии Сергей Гузев рассказал, что депутат Малиновская изредка появлялась на заседаниях лишь первые полгода, а потом и вовсе исчезла. Однопартийцы не могут ей даже дозвониться. Последний раз Машу видели в Белгороде в марте 2007 года. Кроме того, у "жириновцев" вызвали недовольство скандальные публикации о звезде в интернете и ее нескромные фотографии, несовместимые, на их взгляд, со статусом депутата - пусть даже регионального законодательного собрания.

Напомним, в ЛДПР состояли две яркие звезды поп-культуры - Маша Малиновская и певец Дима Билан, который по-прежнему остается членом. И, по словам Сергея Гузева, весьма активным: помогает партии вести агитацию. Однако желания избираться в какие-либо органы власти победитель конкурса "Евровидение-2008" пока не высказывал.

Напомним, Маша Малиновская довольно активно пыталась участвовать в общественной жизни. Экс-ведущая программы "10 sexy" на телеканале "Муз-ТВ" Марина Садкова, более известная как Маша Малиновская была избрана депутатом Белгородской областной Думы по списку ЛДПР. Ее включил в тройку лидеров списка лично Владимир Жириновский.