В различных районах Грозного похищены четыре человека
Архив NEWSru.com
В Заводском районе города Грозного в субботу похищено четыре человека. Об этом "Интерфаксу" в воскресенье сообщил источник в МВД Чеченской республики.

"Неустановленные лица в количестве 20 человек, передвигавшиеся на трех машинах, вооруженные автоматическим оружием увезли в неизвестном направлении граждан Арби Мусхадиева, Анди Мусхадиева и Магомеда Магомеда Алиевича. До настоящего времени местонахождение похищенных неизвестно", - отметили в МВД.

Также в МВД Чечни сообщили, что неизвестными лицами задержан и увезен в неизвестном направлении Ибрагим Товсултанов.

Кроме того, источник в МВД сообщил, что в субботу в Шалинском районе Чечни неизвестные лица совершили разбойное нападение на помощника оперативного дежурного Шалинского РОВД рядового милиции Асхаба Ахмадова.

Преступники под угрозой автоматического оружия овладели автомашиной ВАЗ-21099, на которой передвигался милиционер с водителем Магомедом Усмановым, а также двумя автоматами АКМ и двумя пистолетами ПМ.

В результате разбойного нападения сотрудник милиции получил телесные повреждения и был госпитализирован в центральную городскую больницу райцентра Шали. Водитель от госпитализации отказался.

В МВД Чечни сообщили, что бандиты уехали в направлении села Аргун. Был введен план перехват "Вулкан-5", однако необходимых результатов это не дало.