По данным на 10:00 по московскому времени, остаются неопознанными 120 погибших в результате теракта в Беслане, в том числе 64 ребенка
Архив NEWSru.com
По данным на 10:00 по московскому времени, остаются неопознанными 120 погибших в результате теракта в Беслане, в том числе 64 ребенка. Об этом сообщили в Минздраве Северной Осетии. По данным министерства, жертвами теракта стали 335 человек, в больницах находятся 332 пострадавших, сообщает РИА "Новости".

Более 50 пострадавших в результате теракта в школе города Беслан находятся в тяжелом состоянии, сообщили в Минздраве Северной Осетии.

"Состояние 54 пострадавших мы оцениваем как тяжелое", - сказал во вторник заместитель министра здравоохранения республики Таймураз Ревазов.

Он сказал, что, по состоянию на утро вторника, в больницах и госпиталях остаются 332 пострадавших в результате теракта, сообщает "Интерфакс".

Ревазов сообщил, что из них 11 были переправлены для лечения в Ростов-на-Дону, 25 - в Москву.

"По состоянию на 6:00 на лечении находятся 25 человек. Четверо мужчин, пять женщин, шестнадцать детей, - сказала представитель столичного Департамента здравоохранения Любовь Жомова. - Одна женщина перешла из разряда сопровождающей в разряд пострадавшей. У нее оказались осколочные ранения".

Судя по всему, в число пострадавших попал еще один человек из сопровождающих. По словам Жомовой, в крайне тяжелом состоянии находятся двое больных, в тяжелом - 18, в состоянии средней тяжести - трое, удовлетворительно себя чувствуют двое больных.

Замглавы Минздрава Северной Осетии Таймураз Ревазов также отметил, что врачи обеспечены всеми необходимыми медикаментами и делают все, чтобы раненые поправились.