С 10:00 в центре Москвы ограничат движение автотранспорта в связи с инаугурацией Путина
Архив NEWSru.com
В пятницу в связи с проведением мероприятий по случаю вступления в должность президента РФ Владимира Путина с 10:00 будет закрыто движение автотранспорта по Москворецкой, Кремлевской, Софийской набережным, улице Варварка и Большому Москворецкому мосту. Об этом сообщил представитель ГИБДД Москвы.

Кроме того, в связи с проведением митинга общероссийской организацией "Идущие вместе" в пятницу с 11:00 будет перекрыто движение транспорта по улицам Косыгина, Лебедева, Менделеевской и Университетскому проспекту.

8 мая на время проведения Московского международного полумарафона, посвященного Дню Победы, с 10:00 будет перекрыто движение автотранспорта по Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской, Фрунзенской набережным, Китайгородскому проезду, Москворецкой улице, Васильевскому спуску.

9 мая в связи с проведением военного парада на Красной площади с 6:30 и до окончания мероприятия будет закрыто движение автотранспорта, в том числе и общественного, в пределах Бульварного кольца, сообщает "Интерфакс".

Одновременно, в связи с проведением народных гуляний, шествий и митингов, с 9:30 будет перекрыто движение транспорта, в том числе общественного, по площади Тверской заставы, Театральной, Лубянской площадям, 1-й Тверской-Ямской, Тверской, Моховой улицам, улицам Охотный Ряд, Петровка, Мясницкая, Лубянскому и Театральному проездам.

Также с 11:30 на время проведения велосипедной гонки "Пять колец" будет закрыто движение автотранспорта по Садовому кольцу.

ГИБДД столицы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объездов, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.