Как сообщил представитель оперативного штаба по расследованию обстоятельств теракта, от тяжелых ранений скончалась Ольга Викторовна Грошева, которая до последнего момента оставалась неопознанной.
Архив NEWSru.com
Число жертв теракта в Северной Осетии достигло 19 человек. Как сообщил РИА "Новости" заведующий травматологическим отделением Моздокской центральной районной больницы Гераклит Хаджиев, минувшей ночью в больнице скончались две женщины, получившие ранения при теракте. Одна из погибших - Черкасова, вторая - Ольга Викторовна Грошева, которая до последнего момента оставалась неопознанной.

Ранеными остаются 12 человек. Находящиеся в госпитале лейтенант Александр Быханов и прапорщик в отставке Николай Назаров находятся в тяжелом состоянии, подчеркнул представитель оперативного штаба.

Напомним, в четверг утром в районе Моздока в Северной Осетии был подорван автобус с военными летчиками и гражданскими лицами. Женщина-камикадзе взорвала автобус "ЛАЗ" на 48-км автотрассы Моздок-Прохладное в районе железнодорожного переезда.

Автобус следовал на военную авиабазу, которая расположена в 6 км от Моздока. Эта база активно использовалась федеральными силами в ходе первой и второй чеченских кампаний.